
Гобеленовые салфетки на стол сервировочные коврики под тарелки пасхальные 33х47см
239 ₴
- В наличии
- Код: 0027-PR33-47
Сервировочные подставки под тарелки из испанского гобелена
Красивая пасхальная сервировочная салфетка изготовлена из плотной, высококачественной ткани производства Испания.
Дополнительно к ланчматам можно приобрести скатерти и дорожки из этой же коллекции. Гобеленовые скатерти выглядят изысканно, дорого, статусно, и подчеркнут изысканность вашего интерьера.
Гобеленовую салфетку можно использовать поверх скатерти или самостоятельно.
Сервировочные подставки под тарелки подойдут как для стеклянного, так и деревянного стола.
Сервировочные коврики создадут защиту для вашей скатерти или стола от случайных проливов и загрязнений пищей или соусами.
Испанский гобелен годами сохраняет яркость красок и плотность материала. Ему не вредят автоматические стирки и обработка пятновыводителем.
Состав ткани: 40% полиэстер, 40% - хлопок, 20% - акрил.
Плотность ткани: 395гр/м2
Размер 33см Х 47см
Пожалуйста, обратите внимание, что из-за световых эффектов, яркости, контрастности монитора и других настроек могут быть некоторые незначительные различия в тонах/оттенках цвета фотографии веб-сайта и фактического продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maystat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Принты, узоры | Животные |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Общее количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Основа | Хлопок |
| Хлопок | 40 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Акрил | 20 % |
| Машинная стирка | True |
| Количество салфеток | 1 шт. |
| Длина салфетки | 47 см |
| Ширина салфетки | 33 см |
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Подарочная упаковка | False |
- Цена: 239 ₴



