
Новогодние салфетки под тарелки гобеленовые с золотым люрексом набор из 2 салфеток Рождественский ярмарок
484 ₴
- В наличии
- Код: 0037-PR35-50
Новогодние салфетки под тарелки из гобелена с золотым люрексом Рождественский ярмарок набор из 2 салфеток
Набор состоит из двух салфеток.
Красивые сервировочные коврики под тарелки с люрексом изготовлена из плотной, высококачественной ткани производства Испания. Новогодний рисунок с веселым Санта Клаусом подарит превосходное настроение всем участникам праздничного застолья..
Дополнительно можно приобрести скатерти, дорожки, наволочки. Не упустите возможность создать новогоднее чудо, которое так просто преобразит Вашу квартиру или загородный дом.
Гобеленовую салфетку под тарелку можно использовать поверх скатерти или самостоятельно.
Подойдет как для стеклянного, так и деревянного стола.
Салфетка на стол под тарелку создаст защиту для вашей скатерти или стола от случайных проливов и загрязнений пищей или соусами.
Испанский гобелен годами сохраняет яркость красок и плотность материала. Ему не вредят автоматические стирки и обработка пятновыводителем.
Состав ткани: 40% полиэстер, 40% - хлопок, 20% - акрил.
Плотность ткани: 395гр/м2
Размер 33см Х 47см
Пожалуйста, обратите внимание, что из-за световых эффектов, яркости, контрастности монитора и других настроек могут быть некоторые незначительные различия в тонах/оттенках цвета фотографии веб-сайта и фактического продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Общее количество предметов | 2 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 2 шт |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Принты, узоры | Сказочные, мульт-герои |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Maystat |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основа | Хлопок |
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 47 см |
| Ширина салфетки | 33 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 40 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Акрил | 20 % |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 35 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 48 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
- Цена: 484 ₴







