
Сервировочная салфетка под тарелку водоотталкивающая с цветочным рисунком, Набор из 2 пасхальных ланчматов
332 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 0157-PR33-44
Пасхальные подложки под тарелки на стол - ланчматы (набор из 2) сервировочные салфетки на стол красивым пасхальным кроликом и цветочным принтом.
Подкладки под тарелки - отличный подарок на пасху, День Матери, или другой праздник, себе и близким.
Сервировочные салфетки под тарелки водоотталкивающие и грязеотталкивающие, плотная полиэстровая ткань с сатиновым блеском.
Ткань не впитывает жидкость, масло, жир, соусы, красное вино.
Тканевые салфетки под тарелки устойчивы к загрязнениям, легко чистятся с помощью мыльного раствора и губки,
могут стираться в машине при температуре 30-40 градусов в щадящем режиме.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Плотность ткани: 200гр/м2
Размер 33см Х 44см
Пожалуйста, обратите внимание, что из-за световых эффектов, яркости, контрастности монитора и других настроек могут быть некоторые незначительные различия в тонах/оттенках цвета фотографии веб-сайта и фактического продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Общее количество предметов | 2 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Без основы |
| Цвет | Зелёный |
| Принты, узоры | Пасха |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Maystat |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 33 см |
| Ширина салфетки | 44 см |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 31 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 41 см |
- Цена: 332 ₴/комплект





