
Cервировочные подставки под тарелки гобеленовые Пасхальные "Заячья поляна" набор из 2 салфеток.
484 ₴
- В наличии
- Код: 0028-PR34-44
Сервировочные коврики под тарелки ланчматы гобеленовые Пасхальные, набор из 2 салфеток.
Подкладки под тарелки с изображением весенних цветов и потешных кроликов, создадут хорошее настроене и подчеркнут праздничную атмосферу в доме.
Подложки на стол под тарелки создадут защиту для вашей скатерти или стола от случайных проливов и загрязнений пищей или соусами.
Набор состоит из дух салфеток.
Подойдет для круглого, прямоугольного и квадратного стола.
Размер 34см Х 44см
Изготовлена из высококачественной ткани производства Испании.
Состав ткани: 40% полиэстер, 40% - хлопок, 20% - акрил.
Плотность ткани: 380гр/м2
Пожалуйста, обратите внимание, что из-за световых эффектов, яркости, контрастности монитора и других настроек могут быть некоторые незначительные различия в тонах/оттенках цвета фотографии веб-сайта и фактического продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maystat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Принты, узоры | Пасха |
| Основа | Хлопок |
| Машинная стирка | 1 |
| Общее количество предметов | 2 |
| Количество салфеток | 2 шт. |
| Состав материала | |
| Хлопок | 40 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Акрил | 20 % |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 44 см |
| Ширина салфетки | 34 см |
- Цена: 484 ₴




